ДУХ ЖЕНСКИЙ ПЕРСТЕНЬ С БОЛЬШИМ ИЗУМРУДНЫМ ЦИРКОНОМ ЮВЕЛИРНОЕ КОЛЬЦО РУЧНОЙ РАБОТЫ

Новый товар

Изысканное ювелирное кольцо с большим сверкающим камнем изумрудного цвета. Эффектный женский перстень декорирован вставкой зеленого циркона, в сочетании детально проработанной оправы в форме перьев создают праздничное настроение, наполняя облик ярким светом.

Кольцо производится под заказ, срок изготовления 10 дней

узнать свой размер кольца

об аргентане

Подробнее

4 500,00 руб

  • аргентан
  • 17
  • 17,5
  • 18
  • 18,5

Характеристики

Высота5,5 мм.
Ширина7,5 мм.
Размер украшенияРегулируемый размер: 17,5-18,5 мм. Если не нашли свой размер, напишите нам, мы изготовим.
Вес10 г.
СоставЮвелирный сплав серебристо-белого цвета с блеском как у белого золота, имеющий высокий показатель прочности. Иное название аргентана - новое серебро, сплав гипоаллергенный.
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильклассика

Описание

Авторское украшение ювелирной Мастерской Джокер кольцо «Дух». Тонко проработанное изделие с высокой детализацией, до блеска отполированное. Ручная обработка придаёт кольцу дополнительный объем за счет контраста в углублениях и глянцевой поверхности изделия. Прочная ювелирная закрепка, надежно удерживает камень, не допускает его выпадению. Солнечные лучи со всех сторон попадают на камень, отражаются от него и привлекают к себе внимание.

Радуйте себя, любимых, родных, превосходным кольцом «Дух» О таком украшении мечтает каждая женщина!

ДУХ-ДУША-ЭНЕРГИЯ

Дух (философия) — философское понятие, часто отождествляемое с невещественным началом. Определение соотношения духа и материи зачастую считается основным вопросом философии.

Дух (мифология) -сверхъестественное бестелесное существо, наделённое доброй волей, способностью воспринимать предметы и различными сверхъестественными способностями, при этом само остающееся почти всегда недоступным для восприятия..

перстень женский с зеленым камнем в Мастерской Joker-studio

Дух (греческое nous, pneuma; латинское spiritus, mens; немецкое Geist; французское esprit; английское mind, spirit) — философское понятие, означающее невещественное начало, в отличие от материального, природного начала. Бестелесное существо: обитатель невещественного, а существенного мира; бесплотный житель недоступного нам духовного мира. Относя слово это к человеку, иные разумеют душу его, иные же видят в душе только то, что дает жизнь плоти, а в духе высшую искру Божества, ум и волю, или же стремленье к небесному.

ювелирное женские кольца с изумрудным камнями

Человеческая личность целостна и состоит из тела, души и духа. Эти составляющие едины и взаимопроникновенны. Библия четко разделяет понятия «духа» и «души». Однако этот один из важнейших богословских вопросов остается закрытым для простого человека. Даже в религиозной литературе понятия «духа» и «души» часто смешиваются, что приводит ко многим недоумениям и неясностям.

женское кольцо камнем фото

Душа – это горизонтальный вектор человеческой жизни, связь личности с миром, область вожделений и чувств. Действия ее разделяются на три направления: чувствующие, желательные и мыслительные. Это все мысли, чувства, эмоции, желание чего-то добиваться, к чему-то стремиться, делать выбор между антагонистичными понятиями, все то, чем человек живет. Дух – вертикальный ориентир, стремление к Богу. Действия духа направлены исключительно на горнее: страх Божий, жажда Его и совесть..

красивые кольца с камнями женские

Душа есть у всех воодушевленных предметов. Духом человек не владеет. Душа помогает духу внедриться в физические формы жизни с целью их усовершенствования. Душой человек наделяется при рождении или, как считают некоторые богословы, при зачатии . Дух посылается в момент покаяния.

Душа оживотворяет тело. Как кровь проникает во все клетки человеческого организма, так душа пронизывает собою все тело. То есть, человек обладает ею, как обладает телом. Она – его сущность. Пока человек жив, душа не покидает тело. Когда умирает, то уже не видит, не чувствует, не говорит, хоть имеет все органы чувств, но они бездеятельны, потому что нет души.

ювелирная бижутерия оптом

Дух не принадлежит человеку по его природе. Он может покидать его и возвращаться. Его уход не означает смерти человека. Дух оживотворяет душу.

Сам оберег звезда Алатырь родился от переплетения женского и мужского начала: прямого и косого креста. Веровали древние славяне, что только объединение этих двух сил, добра и зла, созидания и разрушения, способно жизнь породить.

женское кольцо с изумрудом

Душа – это то, что болит, когда нет причин для физической боли (тело здорово). Это бывает, когда желания человека идут вразрез с обстоятельствами. Дух лишен чувственных подобных ощущений.

Дух – это исключительно нематериальная часть человека. Но с душой он связан неразрывно. Согласно святым отцам, дух составляет ее высшую сторону. Тем не менее, душа относится также и к материальной части человека, так как она неразрывно связана с телом.

Одна из чувственных сфер жизнедеятельности человека – тяга ко греху. Повинуясь телу, душа может быть запятнанной грехом. Дух же ведает красоту Божественную. Он, действуя на душу, устремляет ее к идеальности: очищает мысли, пробуждает желание бескорыстности, влечет чувства к изящности. Влиять на дух душа не в состоянии.

ювелирное женское кольцо с зеленым камнем

Душа связывает человека с миром, дух устремляет его к Божественному. Душа есть у всех живых существ, духом обладает только человек. Душа оживотворяет тело, дух – душу. Душа посылается в момент рождения, дух – во время покаяния. Дух отвечает за разум, душа – за чувства. Человек обладает душой, но не властен над духом. Душа может переживать физические страдания, дух лишен чувственных ощущений. Дух нематериален, он связан только с душой. Душа неразрывно связана как с духом, так и с телом. Душа может быть запятнанной грехом. Дух содержит в себе Божественную благодать и не соприкасается с грехом..

Сам оберег звезда Алатырь родился от переплетения женского и мужского начала: прямого и косого креста. Веровали древние славяне, что только объединение этих двух сил, добра и зла, созидания и разрушения, способно жизнь породить.

подарок девушке кольцо с камнем

Ювелирная мастерская JOKER разработала новый оригинальный подход к моделированию молодежных уникальных украшений. Мы создали свой собственный узнаваемый стиль и гордимся тем, что сегодня бренд JOKER служит синонимом высокого качества и неподражаемой креативности.

Изящные или массивные эксклюзивные кольца – больше, чем украшение. Дизайнерские модели обращают на себя внимание, подчеркивают положение, вкус владельца.

Кольца на заказ или авторские кольца - это всегда выгодная покупка!
Изготовление колец по индивидуальному эскизу – решение для ценителей роскоши и изысканности. Купить кольцо недорого - легко, в нашей Мастерской JOKER-studio, с оригинальными и фантастически решениями. Драгоценности JOKER-studio долговечные, будут передаваться по наследству, не потребуют ремонта.

Свадьба, помолвка, подарок на юбилей или годовщину - причины купить ювелирное кольцо. Молодожены выбирают классические модели с гравировкой. На помолвку дарят золотое с цирконом, бриллиантом, от размера которого зависит стоимость. Девушкам преподносят изящные модели. Дамам – перстни с крупными камнями. Печатки для мужчин выполняют из серебра, белого золотаы. Лаконичные линии, строгая огранка, демократичный дизайн, минимум блеска. Выбрав в каталоге кольцо, дорабатывают с ювелиром эскиз, оговаривают бюджет. Цена зависит от выбора металла и камней. Для экономии драгоценные камни заменяют полудрагоценными. Аметист, топаз, гранат, циркон, цитрин – при профессиональной огранке не уступят по красоте.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    ДУХ ЖЕНСКИЙ ПЕРСТЕНЬ С БОЛЬШИМ ИЗУМРУДНЫМ ЦИРКОНОМ ЮВЕЛИРНОЕ КОЛЬЦО РУЧНОЙ РАБОТЫ

    ДУХ ЖЕНСКИЙ ПЕРСТЕНЬ С БОЛЬШИМ ИЗУМРУДНЫМ ЦИРКОНОМ ЮВЕЛИРНОЕ КОЛЬЦО РУЧНОЙ РАБОТЫ

    Изысканное ювелирное кольцо с большим сверкающим камнем изумрудного цвета. Эффектный женский перстень декорирован вставкой зеленого циркона, в сочетании детально проработанной оправы в форме перьев создают праздничное настроение, наполняя облик ярким светом.

    Кольцо производится под заказ, срок изготовления 10 дней

    узнать свой размер кольца

    об аргентане

    Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank