Кольцо "Звезда Руси" славянский оберег Квадрат Сварога

Новый товар

Славянское кольцо-оберег Звезда Руси или Квадрат Сварога станет настоящим помощником тем, кто стремится понять тайны мироздания и оценить совершенство природы.
Оберег Звезда Руси имеет несколько основных теорий – это и стилизованное изображение семейного очага, и зашифрованная свастика. Свастическое значение Звезды Руси не так просто заметить, так как оно прослеживается в магических полях.
Звезды Руси символ семейного очага. Заостренные части звезды символизируют языки пламени, каждый из которых имеет свое значение. Первый – это стремление достигнуть цели, второй – это свобода, третий – верный помощник в защите страны и веры, а четвертый даст возможность противостоять неприятностям.

узнать свой размер кольца

об аргентане

Подробнее

900,00 руб

  • аргентан
  • 16,5
  • 17
  • 17,5
  • 18
  • 18,5
  • 19
  • 19,5

Характеристики

ШиринаШирина кольца/звезды: 5х11 мм.
Размер украшенияРегулируемый размер: 16,5-19,5 мм., Если не нашли свой размер, напишите нам, мы изготовим
Вес4,5 гр.
СоставЮвелирный сплав серебристо-белого цвета с блеском как у белого золота, имеющий высокий показатель прочности. Иное название аргентана - новое серебро, сплав гипоаллергенный.
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильславянский
Уходукрашение из аргентана не требует дополнительного ухода

Описание

Купить оберег Звезда Руси можно и мужчине, и женщине. Если его носит мужчина, то он становится на праведный путь, развивает свою интуицию, дает возможность самореализации. Женщины традиционно одевали такой оберег в самых сложных жизненных ситуациях – особенно в те моменты, когда рядом не было мужской поддержки.

ЗВЕЗДА РУСИ КОЛЬЦО КВАДРАТ СВАРОГА ДРЕВНИЙ СЛАВЯСКИЙ ОБЕРЕГ СИМВОЛ ЗАЩИТЫ

«Звезда Руси» - сложный по построению и глубокий по философскому наполнению знак, который объединяет в себе основы Ведического мировоззрения Славян. Знак состоит из взаимопроникающих, но неразъёмных графических элементов. Наиболее наблюдательные узрят в сплетении «торсионных полей» свастику.

Мужское кольцо оберег Звезда Руси с символом Сварога

Она зашифрована в этом магическом знаке, как ключ к величайшим тайнам Природы. Знак сущности бытия символизирует, в первую очередь, единство трёх состояний Мира – Прави, Яви и Нави. Люди, обладающие генной памятью, в данном случае этнические Русские, без многословных объяснений, сердцем почувствуют в этих словах голос Предков. Правь – верхний Духовный Мир. Мир Светлых Богов, которые правят Явью и Навью, осуществляют переход из одного Мира в другой. Явь – материальный, видимый, реальный, явный Мир, в котором мы живём и который ощущаем. Навь – «параллельный Духовный Мир». Мир нереальный, потусторонний, невидимый, мнимый. Возможно другое измерение. Отсюда происходит слово – наваждение. Наши Предки славили своих Богов, потому что жили в ладу с Природой – по заветам Отца Ария. Поэтому имели от Природы всё необходимое для жизни и продолжения Рода. Наши Предки славили верхний Духовный Мир, Мир Светлых Богов.

Тонкое кольцо Звезда Руси славянский оберег Квадрат Сварога

Они славили Правь и называли себя Православными – Славянами. «Звезда Руси» не только символ сущности бытия, но и первооснова многих других магических знаков, ибо в ней заложены самые благородные начала. Ромб а Славянской традиции олицетворяет поле. Ромб с внутренними включениями есть символ засеянного поля или плодородия – так изображалась Родная Земля – Мать Сыра-Земля – хранительница Рода. Также встречается название "Квадрат Сварога". Символ являет собой стилизованное изображение очага, из которого вырываются четыре языка пламени.

Мужское обережное кольцо Звезда Руси безразмерное серебряное

Знак сущности бытия символизирует, в первую очередь, единство трёх состояний Мира – Прави, Яви и Нави. Люди, обладающие генной памятью, в данном случае этнические Русские, без многословных объяснений, сердцем почувствуют в этих словах эхо седой старины, голос Предков. Правь – верхний Духовный Мир. Мир Светлых Богов, которые правят Явью и Навью, осуществляют переход из одного Мира в другой.

Славянский оберег "Звезда Руси" женское тонкое кольцо

Явь – материальный, видимый, реальный, явный Мир, в котором мы живём и который ощущаем. Навь – «параллельный Духовный Мир». Мир нереальный, потусторонний, невидимый, мнимый. Возможно другое измерение. Отсюда происходит слово – наваждение. Следует напомнить, что наши мудрые Предки не молились своим Богам, как это делают ныне христиане, и не считали себя рабами божьими, ибо были сильными и свободными. Наши Предки лишь славили своих Богов, потому что жили в ладу с Природой – по заветам Отца Ария.

Кольцо-оберег славянский Звезда Руси символ русского народа

Квадрат Сварога или Звезда Руси символизирует очаг, из него вырываются четыре языка пламени. Это знак свободы, независимости, стойкость и непоколебимость Руси и Родной Веры. Сварог - Бог Неба, мудрости, покровитель союза и кузнечного дела, клятв, ремёсел, охотников. Бог, установивший закон Прави. Супруг Лады. Отец Богов.

Со священного языка арийцев санскрита, слово «сварог» переводится как «ходящий по небу». В давние времена им обозначали дневной путь солнца по небу, потом им стали называть небо вообще, небесный свет. Иными словами, сын Рода бог Сварог — это Отец Небесный. Иногда его называли просто Бог. Сварог сварганил (сварил, создал) землю. Он нашел волшебный камень Алатырь, произнес магическое заклинание — камень вырос, стал огромным бел-горюч камнем. Бог вспенил им океан. Загустевшая влага стала первой сушей. Сварог - источник огня и его повелитель. Он творит не словом, не магией в отличие от Велеса, а руками, он создает материальный мир. Он заботился о людях: дал им Солнце—Ра (отсюда наше слово радость) — и огонь, на котором можно было приготовить пищу и у которого можно было согреться в лютую стужу. Именно Сварогу древние предания посвящают начало железного века и обучение людей пользоваться железными орудиями, любая кузня, любой горн - это уже капище Сварога. В образном виде Русские былины донесли до нас то, что дал он людям - Сварог сбросил с неба на землю плуг и ярмо, чтобы возделывать землю; боевую секиру, чтобы эту землю защищать от врагов, и чашу для приготовления в ней священного напитка.

В дохристианской ведической Руси, данный символ был крайне почитаем и имел примерно следующее значение: Квадрат Сварога - он же «Сварогов квадрат». Обозначает очаг, из него вырываются четыре языка пламени. Сварог - мужское воплощение Рода, Бог-Творец, Бог Неба, мудрости, покровитель союза и кузнечного дела, клятв, ремёсел, охотников. Бог, установивший закон Прави. Супруг Лады. Отец Богов.

Если обратить внимание на символы, из которых состоит Звезда Руси, то можно увидеть символику как женского, так и мужского начала — окружность и Коловрат. Соответственно, Звезда Руси является альянсом двух начал, основой всего существующего, символом образования новой жизни. Также целостность символа показывает могущество славянской расы как разумной, сумевшей победить хаос и зло.

Так как каждый славянский символ имеет свое предназначение, прежде чем пользоваться Звездой Руси, необходимо разобраться с тем, для чего он предназначен. Это могущественный оберег, который содержит символику всех трех миров и позволяет своему хозяину находиться под покровительством всех сущих богов. Тот, кто является хозяином талисмана, становится мудрым, получает весь опыт, который был накоплен предками.

Человек, обладающий Звездой Руси, способен усилить все свои положительные качества, стать более сильным, мужественным, развить интуицию, найти свой настоящий жизненный путь и исполнить свое предназначение. Кроме того, носитель артефакта устанавливает связь не только с предками, но с потомками. Если тщательно изучить оберег Звезда Руси, то можно увидеть четыре лепестка. Они означают свободу, веру, честь и справедливость. Они выходят за границы ромба и дают понять, каким должен быть человек славянской расы: свободолюбивым, справедливым, готовым отстоять свою честь и веру.

Помимо этого, славянский символ способен защитить не только от любого физического воздействия, но и от любой энергетической атаки. Сюда можно отнести сглаз, порчу, наговоры и так далее.

Ювелирная мастерская JOKER разработала новый оригинальный подход к моделированию молодежных уникальных украшений. Мы создали свой собственный узнаваемый стиль и гордимся тем, что сегодня бренд JOKER служит синонимом высокого качества и неподражаемой креативности.

В древности славяне понимали, что в мире действует некий закон, и мир цикличен: за ночью следует день, за смертью рождение, и так далее. То есть, образно говоря, мир есть переплетение двух условных начал: порядка и хаоса. Наиболее полно до нас донесли черты древней культуры, ставшей первоосновой культуры современной, замечательные русские сказки. Для древних славян не существует судьбы как неизбежного будущего.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Оценка 
    2020-10-20

    Вера и Сергей примите наши поздравления

    Пусть эти два кольца в годовщину 12 лет "никелевой свадьбы"
    принесут Вам удачу и сделают Вашу семью еще крепче:)
    Никель — прочный, твердый металл, обладающий магнитными свойствами. Вот так и супруги, прожившие бок о бок такое длительное время лет, имеют крепкую, прочную и счастливую семью и являются именно теми двумя магнитами, которые не могут друг без друга.

      Оценка 
      2020-10-20

      Посылку получила

      Спасибо большое, кольца прекрасные Звезда Руси и кольцо Сварог мы с мужем очень довольны:) Отличного качества кольца и оригинальный дизайн:) будем заказывать еще

        Оставьте свой отзыв!

        Написать отзыв

        Кольцо "Звезда Руси" славянский оберег Квадрат Сварога

        Кольцо "Звезда Руси" славянский оберег Квадрат Сварога

        Славянское кольцо-оберег Звезда Руси или Квадрат Сварога станет настоящим помощником тем, кто стремится понять тайны мироздания и оценить совершенство природы.
        Оберег Звезда Руси имеет несколько основных теорий – это и стилизованное изображение семейного очага, и зашифрованная свастика. Свастическое значение Звезды Руси не так просто заметить, так как оно прослеживается в магических полях.
        Звезды Руси символ семейного очага. Заостренные части звезды символизируют языки пламени, каждый из которых имеет свое значение. Первый – это стремление достигнуть цели, второй – это свобода, третий – верный помощник в защите страны и веры, а четвертый даст возможность противостоять неприятностям.

        узнать свой размер кольца

        об аргентане

        Сопутствующие товары

        В этой категории 30 товаров:

        Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank