ЗВЕЗДА МАГОВ СОВА АМУЛЕТ С ГЛАЗОМ ПТИЦЫ В СЕМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЕ С СИМВОЛАМИ ПЛАНЕТ ТАЛИСМАН ОТ ЗЛА И ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ

Новый товар

Двухсторонний кулон семиконечная звезда или септаграмма известна также как Звезда магов, Эльфийская звезда и Звезда фей.
На кулоне изображены семь лучей звезды и символы планет, три элемента вверху (Марс, Солнце, Венера) и четыре внизу (Юпитер, Сатурн, Луна, Меркурий), которые представляют мага и следование магическому пути.
Септаграмма - талисман магов, помогает владельцу в занятиях магией, устанавливает связь с астральным миром. Мистическое значение 7 - число божественного 3 (разум, тело и дух) и число проявления 4 (Огонь, Земля, Воздух и Вода) в сумме равны семи.
Семь - это традиционное «счастливое число». Есть семь чакр, семь планет (Солнце, Луна и 5 видимых планет), семь дней недели и семь этапов восхождения души. Так что число 7 имеет магические аспекты.

Кому подойдет талисман сова
Сова является олицетворением ума, поэтому часто поддержкой таких талисманов заручались ученые, экспериментаторы. В качестве оберега птица известна во многих культурах мира. Многие народы и сейчас верят, что большие совиные глаза способны уберечь от зла и темной энергии.

Подробнее

3 400,00 руб

  • аргентан

Характеристики

Размер украшенияШирина/длина: 30х45 мм.
ВесВес: 18 гр.
Фурнитурашнур 55 см.
Диаметр глаза14 мм
СоставЮвелирный сплав серебристо-белого цвета с блеском как у белого золота, имеющий высокий показатель прочности. Иное название аргентана - новое серебро, сплав гипоаллергенный.
Стильмагия

Описание

Красивые украшения ручной работы с рисунком глаза совы, идеальный подарок.

Время летит невероятно быстро, и вот уже скоро наступит весенний праздник 8 марта. Этот день посвящен всем прекрасным женщинам, которые делают нашу жизнь яркой и счастливой. И, конечно же, каждая женщина заслуживает самых прекрасных подарков. Если вы ищете что-то особенное и уникальное, то обратите внимание на красивые украшения ручной работы с рисунком глаза совы. Эти ювелирные изделия станут идеальным подарком для особенной женщины в вашей жизни.

Талисман Сова на удачу кулон с глазом совы в Звезде

Украшения с символом совы

Сова - это символ мудрости, интеллекта и удачи. В разных культурах сова ассоциируется с различными качествами, но всегда олицетворяет мудрость и осторожность. Украшения с рисунком глаза совы могут стать не только модным аксессуаром, но и символом удачи для своей обладательницы.

Ручная работа

Одно из главных достоинств украшений ручной работы - это их уникальность. Каждое изделие создается вручную с любовью и заботой. Мастера-ювелиры вкладывают свои навыки и творчество в каждую деталь, чтобы создать украшение, которое будет радовать свою обладательницу и привлекать восхищенные взгляды окружающих.

Красота в деталях

Кулон с глазом совы значение талисмана со Звездой Магов

Украшения с рисунком глаза совы - это не только символическое значение, но и прекрасное визуальное исполнение. Рисунок глаза совы создает загадочность и интригу, добавляя особый шарм и элегантность украшению. Красивые кольца и подвески, украшенные рисунком глаза совы, будут привлекать внимание и подчеркивать индивидуальность и стиль своей обладательницы.

Подарок на особенный праздник, когда каждая женщина заслуживает самых лучших подарков. Украшения ручной работы с рисунком глаза совы станут идеальным вариантом подарка. Они не только выразят вашу заботу и внимание, но и подарят радость и удовольствие своей обладательнице. Красивые кольца и подвески с символом совы будут напоминать о вашей любви и поддержке каждый раз, когда женщина будет их носить.

Украшения ручной работы с рисунком глаза совы - это прекрасный подарок для особенной женщины в вашей жизни. Символика совы добавляет уникальности и загадочности, а ручная работа создает особый шарм.

ТАЛИСМАН СОВА ЗНАЧЕНИЕ

Сова охватывает очень широкий спектр символических значений, начиная с самых позитивных и заканчивая довольно мрачными. С античных времен сова является символом познания, проницательности, мудрости и просвещения, а в Китае еще и знаком богатства, но ее же наши предки выбрали в качестве эмблемы ночи и смерти.

Талисман сова для знаков зодиака в кулоне Звезда Магов

В древнегреческой мифологии сова являлась атрибутом богини мудрости Афины. Символом мудрости и познания сова стала в силу того, что ее природное поведение напоминало эллинам образ жизни стремящихся к уединению философов, а способность совы видеть в темноте сделала ее символом проницательности. У наших предков сова ассоциировалась с тайными знаниями и богатством.

В мифах славян мудрая птица иногда выступает в роли хранительницы легендарной разрыв-травы, дающей возможность герою отыскать спрятанные под землей сокровища и овладеть зачарованными кладами. В религии многих народов Азии, Африки и Америки сову связывали с культом смерти, а ее изображения помещали на погребальных урнах. Такая символика совы связана, прежде всего, с ее ночным и уединенным образом жизни, а первобытный страх подсказывал человеку, что во тьме может затаиться только коварный и беспощадный враг или злой дух. В христианстве сова считалась спутницей ведьм, символом чародейства и темных сил.
Несмотря на дурную репутацию ночной хищницы, в эмблематике постепенно возобладала позитивная античная символика совы. Уже в средневековых алхимических трактатах появилась эмблема, изображавшая сову в очках и с зажженным факелом в лапах. Позднее символом книжной мудрости и просвещения стала эмблема совы, сидящей на стопке книг. Эту эмблему ученой совы, начиная со Средних веков, использовали многие учебные, научные и просветительские организации и общества.

Звезда магов также её называют эльфийской, магической или же Звездой фей. Первые упоминания о ней были зафиксированы на Древнем Востоке. Его рисуют без отведения руки, одним росчерком. Все семь лучей звезды символизируют семь дней недели. Понедельник означает предательство, вторник – беспокойство, среда - новые начинания, четверг – смелость и волю, пятница – семейную сферу, суббота - дружбу, воскресенье – счастье и приключения.

Звезда Магов в астрологии талисман с глазом совы значение

Семиконечная звезда – символ, значение которого нельзя недооценивать. Несмотря на то что он используется в различных гаданиях, ритуалах, его также применяют многие астрологи для отображения временных циклов, которые определяют ритмы жизни в Солнечной системе. Планетарные принципы прямо или косвенно относятся к планетам, которые и задают основные ритмы. Помимо этого, каждый день недели соответствует одной из планет. Воскресенье – Солнце, понедельник - Луна, вторник - Марс, среда - Меркурий, четверг – Юпитер, пятница – Венера, суббота – Сатурн.

кулон эльфийская звезда Joker-studio

Магическая семиконечная звезда очень часто используется и для предсказаний будущего. Она помогает установить связь с астральным миром и узнать всю необходимую информацию. Практически у каждого эзотерика есть изображение данного символа, и он с успехом используется в ритуалах.

  Мистическое значение звезды она имеет семь лучей и это число окутано множеством тайн и мистикой. Оно включает в себя три составляющие божественного: тело, дух и разум, а также четыре стихии: Огонь, Землю, Воду и Воздух. Само по себе число 7 обозначает мудрость. Оно помогает черпать знания из космоса. Семерка – это символ гордости и чести. В Древнем Египте данное число было символом вечной жизни. Семиконечная звезда – символ, который наделен всеми этими качествами. Он может их значительно усиливать в человеке.

семиконечная звезда магов

  Талисман "Звезда мага" является могущественным символом, подчеркивающим принадлежность своего хозяина к миру магии и мистики. "Звезда мага" – символ творения и безграничных возможностей человека.

 В каждой религии у данного символа имеется свое значение. Если проводить полный анализ, то можно прийти к выводу, что она обозначает вечность и является предметом поклонения у многих народов. Древние были уверены, что пока небо усеяно звездами, мир будет существовать, а как только последнее небесное светило погаснет, земле придет конец..

  Семиконечная звезда является талисманом настоящих магов, так как помогает им установить связь с потусторонними силами. Считается, что подобная звезда приносит людям удачу, потому что число семь является счастливым: семь цветов у радуги, семь чудес света, семь нот, семь дней недели, семь волшебных лепестков.

эльфийская магия амулет эльфа

  Семиконечная звезда, значение которой указано в описании, отлично подойдет в качестве подарка в канун праздников. Рождество, Новый год, день рождения, юбилеи и свадьбы - те мероприятия, при проведении которых уместно дарить радость и удивления. Объемная септаграмма «Звезда магов» подарит массу положительных эмоций, а также принесет удачу взрослым и детям.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Оценка 
    2021-11-18

    Здрвствуйте, Олеся

    Благодарим за добрые слова, очень рады, что наши украшения радуют Вас. Носите с удовольствием и приходите к нам еще.

      Оценка 
      2021-11-18

      Посылку получила

      Добрый день!) Ооочень красиво и качественно сделано! Супер! Благодарю вас!!
      Оооочень интересные и удивительные изделия!
      Звезда Магов вообще неповторима!
      Такие достойные изделия! Просто молодцы!)

        Оставьте свой отзыв!

        Написать отзыв

        ЗВЕЗДА МАГОВ СОВА АМУЛЕТ С ГЛАЗОМ ПТИЦЫ В СЕМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЕ С СИМВОЛАМИ ПЛАНЕТ ТАЛИСМАН ОТ ЗЛА И ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ

        ЗВЕЗДА МАГОВ СОВА АМУЛЕТ С ГЛАЗОМ ПТИЦЫ В СЕМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЕ С СИМВОЛАМИ ПЛАНЕТ ТАЛИСМАН ОТ ЗЛА И ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ

        Двухсторонний кулон семиконечная звезда или септаграмма известна также как Звезда магов, Эльфийская звезда и Звезда фей.
        На кулоне изображены семь лучей звезды и символы планет, три элемента вверху (Марс, Солнце, Венера) и четыре внизу (Юпитер, Сатурн, Луна, Меркурий), которые представляют мага и следование магическому пути.
        Септаграмма - талисман магов, помогает владельцу в занятиях магией, устанавливает связь с астральным миром. Мистическое значение 7 - число божественного 3 (разум, тело и дух) и число проявления 4 (Огонь, Земля, Воздух и Вода) в сумме равны семи.
        Семь - это традиционное «счастливое число». Есть семь чакр, семь планет (Солнце, Луна и 5 видимых планет), семь дней недели и семь этапов восхождения души. Так что число 7 имеет магические аспекты.

        Кому подойдет талисман сова
        Сова является олицетворением ума, поэтому часто поддержкой таких талисманов заручались ученые, экспериментаторы. В качестве оберега птица известна во многих культурах мира. Многие народы и сейчас верят, что большие совиные глаза способны уберечь от зла и темной энергии.

        Сопутствующие товары

        Покупатели этого товара так же приобрели:

        В этой категории 9 товаров:

        Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank