КУГУАР ~ КОЛЬЦО из БРОНЗЫ С ГОЛОВОЙ КОТА

Новый товар

Оригинальное кольцо в стиле анималистика с головой кугуара. Изготовлено методом ювелирного литья из бронзы
Кольцо Кугуар символизирует храбрость, стойкость, быстроту, силу и величие.
Разделяя символизм льва, кугуар, также, означает могущество и власть.

Подробнее

в наличии

500,00 руб

  • бронза

Характеристики

Ширина21 мм
Размер украшенияРегулируемый размер Ø: 19 х 21 мм
Вес11,3 гр
СоставЮвелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильанималистика

Описание

КУГУАР

кольцо кот из бронзы

Кугуар – это наиболее крупный представитель фауны в Америке. По – другому кугуара называют пума или же горный лев. Это животное достигает в длину двух метров. В некоторых странах данный вид животных уже истреблен, а в других – не редкость. Но несмотря на все это, кугуар занесен в международную красную книгу, как уже вымирающий вид животных.

молодежные кольца с котом

Кугуар отлично умеет плавать и хорошо лазить по деревьям, так же, как ягуар или леопард. Кугуар обычно нападает, как и лев, на косуль или антилоп. Очень редко может напасть на домашний скот или домашних животных.

Кугуары разделяют символизм льва — царя зверей, одного из самых часто встречающихся символов храбрости, быстроты, стойкости, силы и величия на протяжении тысяч лет. Символика льва вскрывает древнюю мистерию жертвы и законы воздаяния.

кольцо в виде головы кота ювелирная бронза

Лев является светоносным символом огня и солнца. Не случайно в Египте, где его шкура была атрибутом солнца, фараона обычно изображали в виде льва. В Древней Греции лев считался проводником солнца. Изображения льва как символа духа часто появлялись на амулетах и талисманах.

Поскольку в античные и Средние века верили, что лев спит с открытыми глазами, он стал символизировать бдительность, и превратился в идеального стража на дверях церквей, на могилах, монументах и мостах. Статуи львов охраняют двери дворцов и усыпальниц по всему свету. Кроем того, лев символизирует красоту, совершенство и верность.

 Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Кольца коллекции «Мистическая Анималистика» концептуально сочетают в себе различные элементы направлений Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. В основу коллекции легли фольклорные, исторические и художественные материалы разных эпох и народов.

Против ношения амулета, как мне кажется, можно привести мало аргументов. Возможно, носить и бережно хранить неодушевленные предметы глупо и суеверно, даже если они изготовлены из золота, серебра, платины или драгоценных камней. Они дают владельцам ощущение поддержки и защищенности и часто символизируют привязанность и любовь друзей. Красивые амулеты вызывают восхищение своих владельцев и их друзей зачастую удовлетворяют страсть человеческого глаза к красоте.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    КУГУАР ~ КОЛЬЦО из БРОНЗЫ С ГОЛОВОЙ КОТА

    КУГУАР ~ КОЛЬЦО из БРОНЗЫ С ГОЛОВОЙ КОТА

    Оригинальное кольцо в стиле анималистика с головой кугуара. Изготовлено методом ювелирного литья из бронзы
    Кольцо Кугуар символизирует храбрость, стойкость, быстроту, силу и величие.
    Разделяя символизм льва, кугуар, также, означает могущество и власть.

    Сопутствующие товары

    Покупатели этого товара так же приобрели:

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank