ГРЕМЛИН ~ КОЛЬЦО С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА

Новый товар

Оригинальное молодежное кольцо в стиле фэнтези с мордой гремлина. Выполнено методом ювелирного литья из бронзы и покрыто патиной.

Подробнее

в наличии

400,00 руб

  • бронза

Характеристики

Ширина17 мм.
Размер украшенияРегулируемый размер Ø: 16х17
СоставЮвелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильрок стиль

Описание

ГРЕМЛИН

Гремлинами называют мифических существ из английского фольклора. Судя по всему, слово «гремлин» впервые появилось в 1940 году в среде английских лётчиков и авиатехников во время Битвы за Британию.

молодежная бижутерия

Гремлины известны как ненавистники техники. Со времен Второй мировой войны все неполадки в технике, начиная с велосипедов и кончая космическими кораблями, приписывают гремлинам. Они ненавидят её и всячески вредят людям, которые ею пользуются.

Гремлины - крошечная гуманоидная раса, которая живет в туннелях, и всегда нападает из засады, которую они сделали искусством. Гремлины нападают только, когда чувствуют, что не встретят никакого серьезного сопротивления. Они избегают непосредственно противостоять сильному сопернику, хотя и могут пробовать ранить его из явной злобности.

молодежные кольца

Гремлины - отдаленные родственники гномов. Их глубоко внедренное чувство подчиненного положения из-за их собственного крошечного размера превратилось в злонамеренную потребность оскорбить гуманоидов нормального размера. Так же как гномы, гремлины копят сокровища, которые хранятся у них во множестве тайников.

Гремлины - волшебные существа, которые произошли на неизвестном уровне существования. Они высоко восприимчивы к мутации и могут скрещиваться с любыми видами гоблиноидов. В результате, возникло несколько рас гремлинов, каждая - со слегка различными способностями и природой.

 Гремлины путешествуют маленькими стаями и имеют организованную социальную структуру. Каждый гремлин знает, кто выше его в социальном ранге, а кто - ниже. Самцы и самки неразличимы для всех кроме других гремлинов. Хотя гремлины избегают прямого боя, они не оставят место до тех пор пока все не разрушат и не заставят всех жителей сбежать. Их устойчивость к обычному оружию защищает их от обычных хищников. Поскольку им никто не досаждает, гремлины могут жить столетиями.

колечко на память колечко

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Кольца коллекции «Рок-атрибутика» сочетают в себе различные элементы направлений Gothic, Fantasy, Rock, Punk, Hard rock, Heavy metal с акцентом на главной теме коллекции – выдающейся длинной историей, каждая эпоха которой рождает свои особенности и предпочтения, это бунтарский дух свободы, образ жизни навеянный «сильной» музыкой и подкрепленный особым мировоззрением. В основу коллекции легла мировая история развития рок-музыки, пропущенная сквозь призму нашего восприятия и приложенная к традициям ювелирного мастерства.

Зарождение и становление одного из наиболее популярных стилей в мире моды «рок» или «стиль рока» В 70-е годы так же появляется новое направление в музыке – шок-рок. разновидность рок-музыки, в которой исполнители при помощи костюмов, бутафории, текстов стремятся шокировать, ужаснуть зрителя. Шок-рок — не музыкальный жанр, этот термин обозначает только стиль выступлений и тематику текстов. Музыка, исполняемая шок-рокерами, может быть любой, чаще всего это хэви-метал или индастриал-рок. Исполнители Элис Купер, Джим Моррисон и Дэвид Боуи, Оззи Осборн создают яркие образы, включающие андрогинный облик, яркий макияж, экзотичные сценические костюмы и конечно украшения большие кольца с черепами, животными, большое количество кулонов и подвесок, серьги, кожаные браслеты и т.д.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    ГРЕМЛИН ~ КОЛЬЦО С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА

    ГРЕМЛИН ~ КОЛЬЦО С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА

    Оригинальное молодежное кольцо в стиле фэнтези с мордой гремлина. Выполнено методом ювелирного литья из бронзы и покрыто патиной.

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank