Валдар ~ мужской перстень в форме древнего Нордского шлема с рогами и барельефом корабля викингов

Новый товар

Мужской перстень Валдар в форме древнего нордского шлема с рогами и оригинальной художественной шинкой с рисунком корабля Викингов Драккаром и флагом с изображением волка. Стилизованное кольцо выполнено по игре Скайрим - это оригинальный подарок для геймера.

Подробнее

в наличии

1 700,00 руб

  • бронза

Характеристики

Размер украшенияВысота/ширина: 8х24 мм. Регулируемый размер Ø 20-22 мм.
СоставЮвелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильарсенал

Описание

ВАЛДАР

 Призрак Валдар. Встретить его можно у границы с Хаммерфеллом в гробнице Валтум, сразу у входа. Является стражем гробницы и сдерживает в ней одного из драконьих жрецов по имени Хевнорак.

перстень мужской в форме шлема

Зло дремлет До руин Валтум быстрее всего добраться по дороге из орочьей крепости Душник-Йал, а до неё из Маркарта.

Внутри в Преддверии вас встретит призрак Валдара. Он говорит, что сдерживает Хевнорака от воскрешения. Нужно найти внутри гробницы три сосуда, которые охраняют слуги Хевнорака. Проходите дальше в Валтум. После огненной ловушки с крысами, будет первый Темный сосуд. Дальше спускаемся в Катакомбы, там находится второй сосуд. Между вами и третьим сосудом стоит круглая дверь, Железный коготь для открытия которой находится прямо там же, на постаменте. Выставляем дракона, орла и волка. На стене можно изучить новое слово крика - Шепот ауры.

купить перстень мужской в магазине Joker-studio

Берем последний Темный сосуд и возвращаемся к призраку Валдара, чтобы провести ритуал. Поговорите с ним. Используйте крепление, вылейте туда три сосуда с кровью, а затем садитесь на трон. Победите Хевнорака и забирайте его маску. Наконец, поговорите с призраком Валдара.

перстень мужской золотой шлем скайрим

Норды (англ. Nords, вариант перевода: Нордлинги) — человеческая раса, высокий, бледнокожий и светловолосый народ. Родина - Скайрим (прародина - Атмора). Сильные и суровые, норды знамениты своей устойчивостью к морозу. Из них получаются очень хорошие воины. Бытует малообоснованный стереотип, что норды не очень умны. Действительно, они часто могут быть безграмотными, грубыми и малоприятными в общении, но причина этого не в тупости, а в их варварской культуре. Довольно много нордов проживает на севере Сиродиила, в графстве Брума. До начала колонизации Империей Солстхейма они были единственными обитателями этого острова, но и после колонизации составляют большинство населения.

купить перстень мужской золотой шоем

Оружие-талисманы. Чудесные образцы оружейного мастерства - редкие по красоте, великолепные по своим боевым качествам - их всегда наделяли магическими и чудесными свойствами. О них с благоговением и восторгом рассказывают многочисленные мифы, легенды, сказания и рыцарские романы. Непобедимые хранители воителей, они являются истинными произведениями искусства, и в редкие часы мира доставляют эстетическое наслаждение своим владельцам.

перстень печатка мужская в рок магазине

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры.

мужские перстни фото в магазине Joker-studio

Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями. Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

кольцо перстень мужской в виде шлема

 Кулоны коллекции «Арсенал» концептуально сочетают в себе различные элементы направлений Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. В основу коллекции легли художественные материалы по дизайну древнего оружия.

мужское кольцо из бронзы

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    Валдар ~ мужской перстень в форме древнего Нордского шлема с рогами и барельефом корабля викингов

    Валдар ~ мужской перстень в форме древнего Нордского шлема с рогами и барельефом корабля викингов

    Мужской перстень Валдар в форме древнего нордского шлема с рогами и оригинальной художественной шинкой с рисунком корабля Викингов Драккаром и флагом с изображением волка. Стилизованное кольцо выполнено по игре Скайрим - это оригинальный подарок для геймера.

    Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank