ФОМОР КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ С ШИПАМИ И ЧЕРЕПОМ С РУНОЙ СИМВОЛОМ ХАОСА

Новый товар

Браслет изготовлен из высококачественной натуральной черной кожи, ювелирной накладкой черепа с руной - альгис и стальными шипами. Застежка: две кабурные кнопки. Тыльная сторона браслета обработана, гладкая без ворса.

Руна Альгиз - сильная защитная руна. Она символизирует сильную защиту от разных невзгод. Древние считали, что носивший эту руну в качестве амулета, талисмана будет огражден от неприятности. Вы будете предупреждены о приближающейся неприятности, а так же защищены от неблагоприятного влияния.
Так же руну Альгиз считают руной дружбы.

Подробнее

При покупке этого товара вы можете получить до 360 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 360 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 18,00 руб.


1 800,00 руб

  • 18
  • 18,5
  • 19
  • 19,5
  • 20
  • 20,5
  • 21
  • 21,5
  • 22

Характеристики

Ширина250 мм.
Размер украшенияпри заказа укажите свой размер запястья
СоставБраслет изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Внутренняя сторона браслета отделана подкладочной тканью, обеспечивая его лучшую сохранность и максимальный комфорт при ношении.
Толщина кожи17-18 мм.
Стильрок стиль
Уходзагрязнения протирать мягкой тканевой салфеткой

Описание

ФОМОРЫ

кожаный браслет с шипами и черепом

Фоморы — мифические существа, представляющие в ирландской мифологии демонические, тёмные силы хаоса, с которыми постоянно приходилось сражаться мифическим жителям Ирландии. Считают, что слово фоморы означает «подводные»; в любом случае фоморы всегда тесно связывались с морем: их короли всегда жили где-то за морем, недоступная стеклянная башня Конанда, одного из царей фоморов, находится «на острове посреди океана». Но, в целом, фоморы были обитателями потустороннего мира Ирландии, являющегося как бы оборотной стороной ирландской земли.

широкий кожаный браслет черный с руническим черепом и шипами

По большей части фоморы были громадными и уродливыми созданиями. В "Книге захватов Ирландии" они описаны как "толпы отвратительных исполинов и монстров" - одноглазых, одноруких и одноногих великанов. В других источниках - как великаны с бесформенной чудовищной внешностью и разным количеством глаз и конечностей. Например, у матери Кихола, Лоты было четыре глаза, которые располагались на спине, а распухшие губы находились на груди. У некоторых фоморов на плечах красовались головы коз, лошадей и быков.

кожаный браслет высокого качества для мужчины с черепом

Считалось, что у фоморов в обычное время (кроме Самхейна, когда открывались врата между мирами) одна половина их тела находилась в нашем мире, другая в потустороннем, из которого они черпали свою силу.

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

купить браслет из черной кожи с шимапи в Мастерской Джокер

Сегодня кожаный браслет становится все более актуальным аксессуаром как для женщин, так и для мужчин. Браслет возвращает себе утраченное некогда сакральное понятие и символику амулета и оберега. Снова вошедшие в моду кожаные браслеты прекрасно дополнят Ваш стиль и подчеркнут индивидуальность. Все эксклюзивные кожаные браслеты, представленные на витрине интернет-магазина Джокер, выполнены только из самой высококачественной кожи. Великолепная кожа в сочетании с ювелирными накладками делает наши браслеты из кожи не только модными аксессуарами, но и образцами современного дизайна и качества.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    ФОМОР КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ С ШИПАМИ И ЧЕРЕПОМ С РУНОЙ СИМВОЛОМ ХАОСА

    ФОМОР КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ С ШИПАМИ И ЧЕРЕПОМ С РУНОЙ СИМВОЛОМ ХАОСА

    Браслет изготовлен из высококачественной натуральной черной кожи, ювелирной накладкой черепа с руной - альгис и стальными шипами. Застежка: две кабурные кнопки. Тыльная сторона браслета обработана, гладкая без ворса.

    Руна Альгиз - сильная защитная руна. Она символизирует сильную защиту от разных невзгод. Древние считали, что носивший эту руну в качестве амулета, талисмана будет огражден от неприятности. Вы будете предупреждены о приближающейся неприятности, а так же защищены от неблагоприятного влияния.
    Так же руну Альгиз считают руной дружбы.

    Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank