ВОЛКИ МУЖСКОЕ КОЛЬЦО ЛЮТОВОЛКИ ДОМА СТАРКОВ ИЗ ЗОЛОТОЙ БРОНЗЫ

Новый товар

Мужское кольцо Волки из золотой ювелирной бронзы, оригинальной формы с художественной работой по металлу. Мастером проработаны все детали узора с изображением лютоволков. Гербовые волки Дома Старков, объемное украшение созданное по мотивам легендарной саги Дж. Мартина "Игра Престолов". Ювелирное литьё, в ручную отполированное до зеркального блеска. На кольце предусмотрена именная гравировка. Красивое авторское кольцо на все времена будет с Вами!

узнать свой размер кольца

Подробнее

в наличии

1 800,00 руб

  • бронза
  • 19,5
  • 20
  • 20,5

Характеристики

Размер украшенияШирина кольца: 8 мм. Регулируемый размер Ø 19,5-20,5 мм. Если не нашли свой размер, напишите нам, мы изготовим
Вес9 гр.
СоставЮвелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный
СвойствоКольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.
Стильанималистика

Описание

ЛЮТОВОЛК

волк

  Ста́рки — один из великих домов Вестероса, правители Севера. На гербе Старков серый лютоволк, бегущий по снежно-белому полю. Девиз Старков — «Зима близко». Их родовой замок — Винтерфелл.

  Родовой замок Старков Винтерфелл был построен в Век Героев основателем дома Брандоном Строителем, в чем ему, согласно легенде, помогали великаны. Власть над Севером была приобретена Старками в ходе столетий бесчисленных войн с самыми разными соперниками.

  Символом королевской власти Старков была древняя корона, представлявшая собой разомкнутый обруч из бронзы, покрытый рунами первых людей и увенчанный девятью железными зубцами в форме мечей.

бронзовое кольцо волки

  Лютово́лки — вид хищников, родственных волкам, водятся на севере за Стеной. От своих сородичей отличаются размерами, они гораздо свирепее и умнее обычных волков. Лютоволк является символом дома Старков.

Найденная Э́ддардом «Нэдом» Старком старая волчица мёртвой с оленьим рогом в шее, и шесть щенят из ее помёта: Серый Ветер, Леди, Нимерия, Лето, Лохматый Пёсик и Призрак. Лютоволки были отданы его детям и воспитанные в человеческом жилье рядом с собаками, имели довольно-таки собачьи повадки, хотя Нимерия и Лето позже без особых проблем влились в стаи обычных волков.

мужское кольцо с волком

У лютоволка более круглая голова и более тонкая, выдающаяся вперед морда, чем у обычного волка, ноги по отношению к телу длиннее. Обычный цвет шкуры лютоволка — серый или чёрный Призрак был единственным лютоволком-альбиносом. У лютоволков шершавый язык, похожий на мокрую тёрку. Как и у многих других хищников, у лютоволков глаза светятся в темноте. У сердитого или испуганного лютоволка мех на загривке встает дыбом. Зрение, слух и нюх у лютоволков намного лучше, чем у людей. Лютоволки предпочитают живую дичь, хотя едят и мертвечину.

стильное кольцо в виде волка

Лютоволки гораздо крупнее, свирепее и, по всей видимости, умнее обычных волков. Даже подрастающие лютоволчата скоро обгоняют в росте обычных волков, а взрослые лютоволки размером с пони и в два раза больше даже самой крупной охотничьей собаки. Взрослый лютоволк способен запросто отхватить человеку руку, как пес перегрызает крысу.

кольцо волчья стая подарок другу

Нападающий лютоволк стремится прежде всего навалиться на противника грудью и сбить с ног, они часто первым делом, независимо от того, двуногий противник или четвероногий, пытаются травмировать врагу конечности, а потом перегрызть горло или выпустить кишки.

На гербе Старков изображен серый лютоволк, бегущий по белому полю. В крипте Винтерфелла рядом со статуями погребенных там лордов есть изваяния лежащих каменных лютоволков. Трон Королей Севера в великом чертоге Винтерфелла украшен резными головами лютоволков на подлокотниках.

Dire Wolf (лат. Canis dirus, рус. ужасный волк) — вид, который действительно жил на нашей планете в эпоху позднего плейстоцена на территории Северной Америки. Предположительно, как и современные волки, эти звери охотились стаями до 30 особей. Они могли охотиться на лошадей и бизонов, иногда даже на мастодонтов и гигантских ленивцев.

В качестве причин вымирания называют нехватку пищи и неспособность выдержать конкуренцию с более проворными и мелкими обычными волками. Ужасные волки имели чуть более короткие, но крепкие лапы в сравнении с туловищем, имели более выраженную челюсть и более длинные зубы, чем современные серые волки; мозг был несколько меньше. Туловище в среднем достигало длины в 150 см, вес — от 50 до 80 кг. Любопытно, что существенного полового диморфизма у ужасных волков не существовало — самки были тех же размеров, что и самцы, у них была примерно та же структура костей и зубов.

Среднерусский лесной волк, один из самых крупных волков на евразийском континенте, обычно весит 40-45 кг и имеет длину до метра, однако в истории зафиксированы случаи отстрела волков до 80 килограммов весом и длиной до 160 см, что вполне сравнимо с ужасными волками.

 Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Отзывы

  • Comments Vk
  • Написать отзыв

    ВОЛКИ МУЖСКОЕ КОЛЬЦО ЛЮТОВОЛКИ ДОМА СТАРКОВ ИЗ ЗОЛОТОЙ БРОНЗЫ

    ВОЛКИ МУЖСКОЕ КОЛЬЦО ЛЮТОВОЛКИ ДОМА СТАРКОВ ИЗ ЗОЛОТОЙ БРОНЗЫ

    Мужское кольцо Волки из золотой ювелирной бронзы, оригинальной формы с художественной работой по металлу. Мастером проработаны все детали узора с изображением лютоволков. Гербовые волки Дома Старков, объемное украшение созданное по мотивам легендарной саги Дж. Мартина "Игра Престолов". Ювелирное литьё, в ручную отполированное до зеркального блеска. На кольце предусмотрена именная гравировка. Красивое авторское кольцо на все времена будет с Вами!

    узнать свой размер кольца

    Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров:

    Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank