МАГАЗИН

ПОДАРКИ

ВЫ СМОТРЕЛИ

  • 3557 ТЕВТАТ ~ ГОТИЧЕСКИЙ КУЛОН С КРЕСТОМ И ЧЕРЕПОМ КЕЛЬТСКИЙ БОГ ВОЙНЫ И ПЛЕМЕНИ
3081 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
Предыдущая
  •   
  • 3081 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА
  •   
  • 3106 ФОМОР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ И РУНАМИ ДЕМОНИЧЕСКИЙ СИМВОЛ ХАОСА


Следующая

Ширина кольца: 19 мм
Регулируемый размер: 21-25 мм

Мужское рок кольцо с черепом, рунами и кельтским орнаментом.
Кольцо Фомор символизирует вселенское демоническое начало и темные силы хаоса

Гальваническая обработка ювелирных изделий дает возможность покрывать их золотом, серебром и медью, и обеспечивает идеальное качество покрытия и его максимальную износостойкость.

В производстве украшений Ювелирная мастерская JOKER применяет высококачественный ювелирный сплав на основе латуни.

Эта технологическая композиция позволяет добиться исключительной прочности ювелирного изделия и филигранной проработки его мельчайших деталей.

 

УПАКОВКА
и
ДОСТАВКА

 

Подробнее

Покрытие: (?)

Кол-во:



0 Руб.



ФОМОРЫ

Фоморы — мифические существа, представляющие в ирландской мифологии демонические, тёмные силы хаоса, с которыми постоянно приходилось сражаться мифическим жителям Ирландии. Считают, что слово фоморы означает «подводные»; в любом случае фоморы всегда тесно связывались с морем: их короли всегда жили где-то за морем, недоступная стеклянная башня Конанда, одного из царей фоморов, находится «на острове посреди океана». Но, в целом, фоморы были обитателями потустороннего мира Ирландии, являющегося как бы оборотной стороной ирландской земли.

По большей части фоморы были громадными и уродливыми созданиями. В "Книге захватов Ирландии" они описаны как "толпы отвратительных исполинов и монстров" - одноглазых, одноруких и одноногих великанов. В других источниках - как великаны с бесформенной чудовищной внешностью и разным количеством глаз и конечностей. Например, у матери Кихола, Лоты было четыре глаза, которые располагались на спине, а распухшие губы находились на груди. У некоторых фоморов на плечах красовались головы коз, лошадей и быков.

Считалось, что у фоморов в обычное время (кроме Самхейна, когда открывались врата между мирами) одна половина их тела находилась в нашем мире, другая в потустороннем, из которого они черпали свою силу.

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Кольца и перстни коллекции Кельтика концептуально сочетают в себе различные элементы направлений Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock, с акцентом на главной теме коллекции – древней и таинственной кельтской традиции. В основу коллекции легла мифология и история легендарного народа, дошедшая до нас в устных преданиях и предметах искусства.

Кельтские ремесленники-философы были одержимы идеей, что Глаза Бога могут обнаруживать ошибки и что они работают исключительно для того, чтобы славить Его. Целью кельтского искусства являлось не отражение действительности, не воспроизведение ее, а выражение религиозной философии. Готовые изделия предназначались не для человеческих глаз, а для Глаз Бога — потому что кто же из тех, кто обладает лишь смертным восприятием, мог оценить не поддающийся измерению мир бесконечности, созданный кельтскими мастерами…



    КОРЗИНА

   ВАЛЮТА И ЯЗЫК

    ПОИСК

PS Cumulus Flash tag cloud adapted from the Wordpress original by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.



 

      








loaded for 0 s